Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Ao ficar em Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila San Miguel de Allende, os hóspedes podem facilmente alcançar o Mercado de Artesanías, localizado a 2.9 km de distância.
A propriedade está a 25 minutos a pé do Parque Benito Juárez, e Centro Cultural Ignacio Ramirez El Nigromante está a 10 minutos de distância de carro. Situada a uma distância de 2.7 km do Templo de San Francisco, esta casa de férias é popular entre os fiéis e os turistas.
Com vista para o jardim, a Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila tem terraço.
Os hóspedes podem jantar no El Itacate a aproximadamente 25 minutes a pé desta propriedade de San Miguel de Allende.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila?
Os hóspedes de Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Há cozinha em Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis em Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em San Miguel de Allende incluem Centro Cultural Ignacio Ramirez El Nigromante e Mercado de Artesanías, que estão situadas a 3 e 2.9 km da Wabi Sabi Roof Garden Sma Vila, respetivamente. Para além disso, Parque Benito Juárez 2.3 km) também é recomendada para uma visita.